давно хотел описать, случай IRL
KOsyak
offline
(м)мальчик и его (п)папа приносят комп.
я-здрясти что у вас
п-вот, не работает
... смотрю
я-у вас была произведена "неудачная" замена видеокарты.
м-ничего не меняли
п-да, ничего
я- у вас отключено питание кулера на процессоре
м- думаю когда меняли видяшку
п- бля
я- ...
.. смотрю
я - питание фигня, снималось крепление на процессоре (там радиатор и куллер. такой блок небольшой из 3 частей)
м- ну мы хотели почистить
п-????? (подзатыльнег мальчегу)
я - ....
..смотрю..
я - снимали процессор?
м- нет
п - блять
я (снимаю радиатор ) - да, проц снимали и...
...
...
я - погнуты ножки на проце
м- ...
п - (подзатыльнег )
я -???
п- ( подзатыльнег )
кароч 6к рублей итого вышло.. два года назад... давайте детки, учитесь, родители платяд.
я-здрясти что у вас
п-вот, не работает
... смотрю
я-у вас была произведена "неудачная" замена видеокарты.
м-ничего не меняли
п-да, ничего
я- у вас отключено питание кулера на процессоре
м- думаю когда меняли видяшку
п- бля
я- ...
.. смотрю
я - питание фигня, снималось крепление на процессоре (там радиатор и куллер. такой блок небольшой из 3 частей)
м- ну мы хотели почистить
п-????? (подзатыльнег мальчегу)
я - ....
..смотрю..
я - снимали процессор?
м- нет
п - блять
я (снимаю радиатор ) - да, проц снимали и...
...
...
я - погнуты ножки на проце
м- ...
п - (подзатыльнег )
я -???
п- ( подзатыльнег )
кароч 6к рублей итого вышло.. два года назад... давайте детки, учитесь, родители платяд.
