ну все как обычно
KOsyak
offline
Дико болит башка... мозги шевеляцо с трудом... шо было - помню кусками
точнее помню все,... но кампрамата многа....
==================================================
подумал и понял - и сдалась нам вчера эта перцовка?
точнее помню все,... но кампрамата многа....
==================================================
подумал и понял - и сдалась нам вчера эта перцовка?
KOsyak
offline
| QUOTE |
| Опять я в ж**е sleep.gif и не в списке друзей sleep.gif |
список друзей пуст
там служебное
TRENT сцуко
TRENT сцуко
