QUOTE Привет, высылаю тебе фотку, это
KOsyak
offline
| QUOTE |
| Привет, высылаю тебе фотку, это я) Ну как тебе? Вот держи ещЈ программку, которую обещала. Скачай и пользуйся. очень полезная вещь... Напиши мне, ок? Чмок) |
Нормальный вирус? с просоня чуть не открыл
