ушелъ под стол - будить вечером
KOsyak
offline
читаю
| QUOTE |
| Человек из гильдии: Не состоит. Интересно? |
воспринимаю как
| QUOTE |
| Человек из гильдии: Не стоит. Интересно? |
меееедленно сползаю под стол с соблюдением правил ТБ
