Я фигею блин... у некоторых уже
KOsyak
offline
Я фигею блин... у некоторых уже утро, работа... а я тока приехал часа 2-3 назад до хаты
ps пора с пулом завязывать нафих
ps пора с пулом завязывать нафих
