гыгы...
Вовремя лечится - меня заломало
сижу.. надо уже выезжать... а сил нет ниначто
Ладно.. аппетит щас нагуляем
Адрес записи
515
0
0
0
473
0
0
0
551
1
0
0
578
2
0
0
592
0
0
0
654
2
0
0
484
0
0
0
575
0
0
0
507
0
0
0
540
0
0
0
| QUOTE |
KOsyak (14:15:20 19/04/2006) сижу ощущения вспоминаю.. понимаю, что когда ты рядом - какое то другое состояние себя штоль... .в общем нравится KOsyak (14:15:34 19/04/2006) блять.. вот что значит недопить - романтика лезет KOsyak (14:15:35 19/04/2006) все. KOsyak (14:15:43 19/04/2006) пойду головой ап стену побъюсь |
563
3
0
0
| QUOTE |
*** (09:18:58 19/04/2006) пришли фотку какую-нибудь KOsyak (09:19:42 19/04/2006) ты брюнеток или блондинок предпочитаешь? |
561
0
0
0
554
0
0
0
603
0
0
0
630
6
0
0
586
2
0
0
600
0
0
0
538
0
0
0