чув-ю
Уже год жду... и никак не появляется стимул бороться... вообще, так што не думаю что успею...
Может есчо годик протяну, а потом уже не спасут
ах как хорошо в тишине
Читать все комментарии (2)
648
2
0
0
704
1
0
0
527
4
0
0
642
3
0
0
622
1
0
0
548
15
0
0
617
16
0
0
617
1
0
0
511
5
0
0
595
5
0
0
538
14
0
0
561
8
0
0
682
7
0
0
615
1
0
0
628
2
0
0
700
4
0
0
574
11
0
0